воскресенье, 24 февраля 2013 г.

Игра,которая освежает отношения

"Завтрак с друзьями"

Завтрак в постель-это классика романтических фильмов.Если вы хоть раз попробуете подобный фокус,то с удивлением узнаете,что всё не так красиво и удобно, как хотелось бы сценаристам.Именно поэтому лучшим завтраком  для любимого будет кое-что другое, не менее интересное: он проснется, пойдет с вами в ближайшее любимое кафе...и встретит там своих лучших друзей.

Как вы это сделаете?

1. Обзвоните его друзей и попросите их собраться в кафе в определенное время ,без опозданий.
2. Забронируй столик и закажи замечательный завтрак.
3. Разбужу  любимого пораньше и приглашу в кафе.


Советы:

1. Если всё  сделать правильно, хорошее настроение  вашему любимому обеспечено на целую неделю, и он обязательно запомнит, какая вы замечательная!
2. Стоит убедиться, что он действительно вовремя встанет и пойдет в кафе: возможно, стоит договориться с ним об утренней прогулке заранее.


"Шеф-повар"

Некоторые шеф-повара, считают, что пускать женщин на кухню - это не комильфо и настоящую еду может готовить только мужчина. Именно этим мужчиной вам предстоит стать, правда,только на один день. Задача очень проста: самому приготовить шикарный ужин и пригласить на него любимую.

Как вы это сделаете?

1.  Для начала выбери один из нескольких простых рецептов, например, пасту с морепродуктами, бифштекс или же просто шарлотку.
2. Купи все необходимые дополнения к основному блюду: вино, сыр, фрукты и овощи - в общем, все то,что будет подано к столу.
3.  Не забудь достать свечи и подсвечники.
4. Самостоятельно приготовь блюдо для любимой и приготовь стол.
5. Когда любимая придет,пригласи ее к столу и зажги свечи.

Советы:

1. Приготовить блюдо по сложному рецепту получится не с первого раза: имеет смысл потренироваться в готовке заранее, чтобы не ударить в грязь лицом в решающий момент.
2. Мясо нужно брать свежее: это очень влияет на вкус.

Комментариев нет:

Отправить комментарий